Elena Nesterenko's profile

Фирменный стиль | Логотип | Дизайнер интерьера



БРЕНД-ДИЗАЙНЕР: Нестеренко Елена
Для связи со мной лучше воспользоваться мессенджерами




ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ | ЛИЧНЫЙ БРЕНД ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРОВ «ЛИДИЯ КРАСНОЯРОВА»

С чем ассоциируется у многих свой дом/квартира? С уютным гнездышком, где чувствуешь себя в безопасности. Именно это ассоциация легла в основу логотипа: птичка. Та самая птичка, которая тщательно и с любовью будет подбирать каждый элемент, чтобы ваш дом был тем самым уютным и комфортным гнёздышком. 

Птичка в платочке не просто так. Красный платок - это символ элегантности и женственности, которые отличают Лидию от других дизайнеров. Птица сидит на веточке, она символизирует опыт и знания, которыми обладает дизайнер и, которые лягут в основу работы.

ЦВЕТА ПОДОБРАНЫ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ СМЫСЛОМ:

Красный — цвет энергии, страсти, динамики. Это те качества, которыми должен обладать дизайнер интерьеров. Именно они позволяют создавать динамичные, запоминающиеся интерьеры.

Зеленый цвет часто ассоциируется с природой, ростом, гармонией и уравновешенностью. Этот цвет подчеркивает внимание к экологичности, естественности материалов, создание гармоничных и уютных пространств.

Бежевый цвет — цвет мягкости, утонченности и классического стиля. Он говорит об элегантности и изысканности работы дизайнера.
Таким образом, сочетание этих цветов показывает многогранность дизайна интерьеров и подчеркивает эксклюзивный подход к работе.




СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР
Буду благодарна за вашу обратную связь!

БРЕНД-ДИЗАЙНЕР
Нестеренко Елена Сергеевна
Для связи со мной вы можете перейти в мессенджер 

Подробно отвечу на ваши вопросы
и порекомендую подходящий объем работы


Фирменный стиль | Логотип | Дизайнер интерьера
Published:

Owner

Фирменный стиль | Логотип | Дизайнер интерьера

Published: